Популярная украинская актриса Татьяна Песик известна благодаря роли в юмористическом скетчкоме "Країна У" и участию в шоу "Женский квартал". Артистка имеет немало поклонников и регулярно делится новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 480 человек.

Татьяна Песик показала несколько забавных моментов перед благотворительными концертами, на которых она выступала с большой командой, включая своего "возлюбленного" Володьку из "V.I.P. Тернопіль". Артисты собрались, чтобы заработать денег на покупку машин для ВСУ.

Скриншот из Insta Stories, Таня Песик

В перерывах между выступлениями юмористам пришлось обедать не в самых лучших условиях, но Володьку это ничуть не смутило. Он перекусил уже "подгулявшей" пиццей, лёжа от усталости на скамейке. Песик не упустила возможности его подколоть.

"Тарас, все хорошо у вас? Это ты так настроился на второй концерт? А пицца подошва уже, да? Можно гвозди ею забивать. У тебя зубов нет для такой пиццы", - шутливо сказала Татьяна.

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Володька ответил, что он простой человек из села и перкус у него вполне нормальный.

После Песик рассказала, что им удалось собрать за два концерта 200 тысяч гривен.

Скриншот из Insta Stories, Таня Песик

Ранее мы писали о том, что Таня Песик из "Женского квартала" оригинально поздравила ВСУ с 50 тысячами сверженных оккупантов: "С юбилеем"

Как сообщал Знай.ua, Таня Песик из "Женского квартала" преобразилась из городской принцессы в деревенскую леди: "Бараболя сама себя не выкопает"

Также портал Знай.ua писал, что Таня Песик из "Женского квартала" растаяла в объятиях Алексея Арестовича, порадовавшего обещанием: "Через 2-3 недели..."