Известный музыкант, заслуженный артист Украины и лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка, помимо прочего еще и активничает в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 50 тысяч человек. Сейчас мужчина помогает родной стране в войне с россией, устраивает благотворительные концерты и всячески поддерживает земляков.

Олег Скрипка обратился к украинцам, которые сейчас переживают страшные испытания из-за войны с оккупантами. Он надеется, что все живы и здоровы, а также имеют связь с родными, как бы сильно их не разбросало по миру.

Олег Скрипка. Фото: скрин видео

Артист отметил, что сейчас нам очень не хватает хороших новостей и это влияет на внутреннее состояние каждого украинца. По его словам, СМИ распространяют много негативной информации, потому что её больше читают.

"Знаете вы или нет, что масс. медиа кормят нас негативными новостями, потому что они лучше продаются. Просто мы на них сильнее реагируем, но нам свое делать, потому ищите хорошие новости", - заявил Олег.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Но Скрипка уверен, положительные новости тоже есть, даже из зоны боевых действий от наших ВСУ, поэтому людям стоит обратить внимание именно на них и контролировать, что вкладывать в свою голову.

"Дарите своим близким хорошие новости о себе, своих близких, спросите как дела, спойте песню. Побыть вместе, общаться. Победа состоит из хороших новостей. Сеем хорошие новости и приближаемся к победе 💛💙" - посоветовал певец.

Ранее мы писали о том, что Олег Скрипка из группы ВВ рассказал о внутреннем состоянии и дал совет, как взрастить в себе победу: "Очень вовремя произнесенные слова"

Как сообщал Знай.ua, Олег Скрипка из группы ВВ рассказал о "зеленом" фронте: "Вот этим винцом потом и отпразднуем Победу"

Также портал Знай.ua писал, что Олег Скрипка загордился маленькими украинцами, которые продают свои рисунки ради родной страны: "Дети это наше будущее"