Об этом сообщили на официальном сайте Национального Корпуса.

«Львовяне уже убедились в фактах халатности и мошенничества со стороны «Львовгаза», поэтому мы будем требовать передать предприятие в государственную собственность! Также во время мероприятия националисты проведут перформанс», - говорится в публикации.

Как говорится на сайте, представители Нацкорпуса передали заявление в СБУ, так как считают, что юридическое лицо совершило преступление, предусмотренное статьей 222-2 УКУ, а именно мошенничество на энергетическом рынке.

«Напомним, еще с сентября Национальный Корпус Львовщины проводит кампанию «Львовгаз» грабит нас». Националисты борются против неконтролируемого роста тарифов на доставку газа и против ужасающего сервиса», - говорится в публикации.

Как отмечено на сайте, Нацкорпус призывает присоединяться к мероприятию по адресу ул. Золотая, 42, 14 декабря в 11.00.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн

ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты

ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин рассказал, к чему могут привести прямые переговоры с президентом РФ.

Также Знай.ua сообщал, что Максим Жорин назвал ключевые проблемы украинской терробороны.