Во Львове снова произошел скандал в супермаркете - на этот раз двое парней не поделили футболку и начали драться за нее на глазах у остолбеневших посетителей магазина.

Видео опубликовал Telegram-канал "Типичный Львов" - очевидно, журналистам передали его очевидцы скандала.

"львовские дикари дерутся за футболку на местном секонде. Более опытный дед обхитрил всех и забрал трофей Мы против применения физической силы, пост несет лишь новостной характер", - пишут в комментариях к видео.

На кадрах видно, как двое молодых мужчин теребят одну и ту же футболку и не могут прийти к согласию, кто из них ее приобретет. "Модный" спор решили "разрулить" кулаками - один из парней повалил другого прямо на корзину со сваленной в одну кучу одеждой.

Во Львове молодые люди подрались за футболку, скриншот видео

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

"Але, как не стыдно, вы что делаете?",- слышны за кадром возгласы испуганных очевидцев. Ребят начали успокаивать словесно, но разнять дебоширов никто не решился.

Кому досталась злосчастная футболка, пока неизвестно. Но, похоже, им теперь придется давать объяснения полиции за дерзкую драку в общественном месте.

Напомним, во Львове, где уже несколько недель действуют ограничения "красной" зоны, горожане рискнули здоровьем ради дешевой одежды из секонд-хенда.

Как сообщал портал "Знай.иа", Алла Мазур предостерегла родителей от популярного батончика: вы покупаете это в аптеке своим детям.

Также "Знай.иа" писал, Vodafone самовольно подсоединил клиенту услугу и дважды снял за нее деньги: "ответ просто убил".