Во Львове депутат от Евросолидарности Юрий Грифин оскандалился в сессионном зале во время заседания коллег он открыл на телефоне картинку с портретом главы государства-оккупанта Владимира Путина и рисовал его на листе бумаги.

Видео инцидента в Facebook опубликовал 24 Канал, и оно за считанные часы стало вирусным.

"Львовский депутат-художник от ЕС Юрий Грынив во время заседания рисовал портрет Путина", - говорится в подписи под видео.

Депутат довольно ловко перерисовал контуры лица Путина, а затем дорисовал портрет самостоятельно. Получилась неплохая карикатура.

Стоит отметить, что портрет получился достаточно правдоподобным - Путин на нем "как живой". Что побудило депутата партии Петра Порошенко до такого творчества, пока неизвестно, ведь новоиспеченный художник пока не прокомментировал своего поведения - почему выбрал именно портрет Путина и занимался посторонними вещами во время оживленного депутатского обсуждения важных для города вопросов.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Как вам такое депутатское творчество?

Напомним, утверждение дополнительного наказание для скандально известной Галины Третьяковой за ее последнее грубое высказывание, несомненно, поддержали тысячи украинцев.

Отреагируют ли на это руководители политических сил и дальнейшее развитие событий читайте на портале Знай.uа.

Также Знай.uа писал, что украинцы восстали через VIP-назначение в МОН чиновника времен Януковича: исследование учебников, "откат" реформ и нарко-проверка – чего ждать.