На странице в Instagram известной украинской телеведущей Соломии Витвицкой, которая недавно пережила сложный развод с мужем, появилось новое сообщение.

На опубликованных фото она показала, как ехала на отдых в Лос-Анжелес, штат Калифорния, США.

На одном из фото Соломия в терминале международного аэропорта "Борисполь", с двумя чемоданами и в теплом костюме – несмотря на август, в Киеве сейчас довольно прохладно.

Скрин, Instagram Витвицкая

«Первые фотографии из отпуска», - подписала она серию снимков, на которых купается в бассейне.

Популярные статьи сейчас

Кто не сможет передать показатели счетчика: о чем следует знать

В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты

Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году

Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен

Показать еще

На других фото она отдыхает с подругой. Эту серию она подписала "Счастье!».

"Яркого отпуска", "Кошечки!», «Какая же Вы красавица», «Соля, такая счастливая, сияешь!", - пишут фанаты.

"Эталон женской красоты", "Ух, Соломия вы просто красавица... Хорошего отдыха», «Соломиечка, покажи "недобитым буржуям" , которая является женская красота! А то там не встретишь красивых девушек», - добавляют поклонники ведущей.

Ранее сообщали, разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье:"долгие ночи".

Как сообщал Знай.uа, обнимался с Ефросининой и Никитюк, танцевали до упаду: как Сергей Притула отпраздновал свои 40 лет.

Знай.uа писал, разведенная Соломия Витвицкая превратилась в лесную мавку среди маков:"вдохновляете".