Львовянка рассказала, как однажды очень опаздывала, поэтому была вынуждена взять первое попавшееся такси.

"Нормальное авто, нормальный с виду мужчина... Но дальше все по отработанной схеме: либо включается шансон; либо в таксисте включается внутренний провидец всех ситуаций. В нашей схеме громко зазвучал российский шансон", - написала Кристина Кищук в фейсбук.

Такси, фото: скриншот из видео

После этого женщина попросила чтобы водитель выключил русскую музыку, ведь она оплачивает за сервис, а для нее неприемлемо слушать русскую музыку.

"После моей просьбы господин мне ответил, что я не разбираюсь в музыке, что это поет Михаил Шуфутинский. Я объяснила, что для меня русская музыка неприемлема, даже если я не смыслю в нотах Шуфутинского. Тогда таксист посмотрел на меня, как на инопланетянку и сказал: "А ты, что патриотка?"- Да, я патриотка. И я этим горжусь", - написала львовянка.

После этого таксист отметил, что может слушать все что угодно, ведь ему это нравится. При этом добавил, что в Конституции не написано, что кто-то должен посягать на его личные вкусы.

" Я уже подумала, что он меня сейчас высадит посередине маршрута и я таки опоздаю на встречу из-за своих патриотических взглядов. И ответила господину: —Если человек будет выбирать позицию толерантности всего российского только потому, что это ее личные вкусы — это породит безразличие к Украине. А равнодушные люди потом становятся стадом рабов. Хотите ли вы, чтобы ваши дети росли среди стада или сами стали рабами?", - написала она.

После этого таксист замолчал и до места назначения не сказал ни слова. Лишь в конце таксист спросил ее:
- Какую музыку слушают патриоты?
- Может, я вас удивлю, но патриоты — это не есть какая-то особая каста людей. Они обычные люди, которые просто хотят, чтобы украинского было больше. И в музыке также. Потому что это нормально на своей земле хотеть украинского.

Ранее мы сообщали, украинцы проводили героя в последний путь на Днепропетровщине: защищал Родину до последнего вздоха.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , бородатый герой с милым щеночком на руках покорил украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что могут спасти множество жизней: украинским школьникам вручили в руки автоматы.