На странице в Instagram известной украинской певицы Ирины Федишин появилась новая публикация, в которой она рассказала, как помогала матери сажать картошку.

"Мы опять посадили картошку! Хотя мама говорила, что в этом году ничего на огороде сажать не будет! Будет отдыхать!!! Только немножко петрушки посеет, кропчику, морквочки, кабачков трех видов, кукурузка, лука, свеклы, фасоль... немножко рассады посадит - помидоров, перчика, капусточки, синеньких... ну и барабулек немножко... мешков 30... И ВСЕ! Будет отдышаться в этом году...», - с юмором написала актриса.

На опубликованных кадрах улыбающаяся Ирина в белых брюках и белых кроссовках вместе с сыновьями помогает матери с посадкой овощей.

"Молодцы, ваша семья просто замечательная. дай бог вам всем здоровья", "как говорят, что посеешь, то пожнешь, вы замечательные вместе, хорошо обильного урожая вам и всей Украине", - желают фанаты в комментариях.

"Вот звезда, сняла корону и пошла сажать картошку», «ты, наверное, одна из единственных, кто не имеет звездной болезни», - восхищаются украинцы.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

«Молодцы, Вы показывайте пример, как нужно уважать и помогать родителям, это и есть украинская культура», «Хорошего урожая!!! Молодцы!!! Мы также долго держали огород и всегда все сажали!!! Свое с огорода, магазинному не ровня!!!", "Ой как это знакомо, эта фраза... Которая повторяется не один год. Дай Бог здоровья всем родителям, что есть силы и желание это все творить», - пишут фанаты.

Напомним, что Леся Никитюк в купальнике похвасталась попкой, как у Ким Кардашьян: "намазалась кремом"

Как сообщал портал " Знай.uа", Тина Кароль похвасталась неожиданным талантом 12-летнего сына Вени

Также "Знай.uа " писал, что Оля Фреймут сделала знаменитой на весь интернет "неряшливую" незнакомку с улицы