Во Львове разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю школьницу, которая вышла из дома и не вернулась.
Об этом сообщает "Эспрессо.Запад".
Так, стало известно, что правоохранители разыскивают школьницу Карину Чембукову. Известно, что девочка 2007 года рождения, в среду, 5 мая, около 20:40 вышла из дома на улице Лысенко (Львов) и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно. Телефон девочки отключен.

Фото: Варта-1

Особые приметы пропавшей: рост 1,55 см, спортивного телосложения, светлые волосы, светлые глаза. На момент исчезновения несовершеннолетняя была одета в черную короткую куртку и серые широкие джинсы.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или по номеру телефона 063-14-78-459. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девочки.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.