Длинношеие красавцы "оккупировали" Добротвор, что на Львовщине.
Об этом на странице Facebook-сообщества National Geographic Ukraine написал пользователь Роман Мирцало и прикрепил соответствующие фото.
Счета придется закрыть: Ощадбанк предупредил о платежах
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами
Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Тем временем в Ивано-Франковске местные жители начали бить тревогу из-за того, что в местном озере массового гибнет рыба. Об этом в социальной сети фейсбук сообществе "Коммуналка ИФ" написала местная жительница Tetyana Medvid. Так, стало известно, что в Ивано-Франковске в городском озере массово гибнет рыба. В сети показали кадры, как коммунальщики вынуждены вылавливать мертвую рыбу и паковать в черные пакеты.
Напомним, что в Запорожье автомойка превратила Днепр в сливной бачок, тонны гадости - в воду.
Как сообщал портал Знай.uа , цветет и стонет Днепр широкий, или как из-за простых украинцев массово гибнет рыба.
Также портал Знай.uа писал, что горожане превратились в "зомби" через супермаркет под окнами - пьянствуют и орут песни до утра.