Неравнодушные люди разыскивают родственников волынянина, который оказался в Польше без денег.

Об этом сообщили в сообществе "Новости и объявления Ратное Заболотье".
Так, стало известно, что просят найти родственников мужчины, который неизвестно как попал в Польшу. Он не имеет с собой ни денег, ни телефона.

Просят опознать волынянина, оказавшегося в Польше

Стоит отметить, что мужчину зовут Денисюк Виталий, он родился 24 июня 1978 года на Волыни. Сейчас находится в городе Груец и не знает как туда попал. При себе он не имеет денег, телефона и даже обуви.

"Возможно, кто-то его знает или разыскивает. Не будем равнодушными", - говорится в заметке.

Внимательно присмотритесь к фото, возможно вы знаете этого мужчину или его родственников, то просьба помочь ему в затруднительном положении.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас

Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров

"Обучение становится каторгой": в сети разгорелась дискуссия из-зак домашних заданий школьников

Где спасительные мини-ТЭЦ для Киева: почему столица замерзает в третий раз за зиму

Начинать школу с 9 утра: украинка предложила отодвинуть начало уроков и нарвалась на хейт

Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.иа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.