Ольга Фреймут - известная украинская телеведущая, получившая широкую известность благодаря программе "Ревизор". Кроме этого телезвезда была ведущей более десятка проектов.
Так, на фан-странице Ольги Фреймут в Instagram под названием "freimuteam" опубликовали архивное фото звезды и отрывок из ее книги "Где ест и с кем спит Фреймут".
В опубликованном отрывке Фреймут поделилась размышлениями о том, что нельзя безответственно относиться к своей жизни. Нужно ко всему относиться с умом и продумывать каждый шаг.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

"Представьте себе потусторонний мир. Сидит Бог с архангелами, и что-то происходит такое, что люди рождаются, бурлит жизнь. Свершилось: у тебя есть жизнь. Разве можно поступить с ней безответственно? Неужели можно относиться к себе безответственно?", - отметила Фреймут.

Ольга Фреймут, фото: instagram freimuteam

На обнародованном архивном снимке Ольга Фреймут позирует на фоне комнаты. Телезвезда надела белое платье и дополнила его зеленым пояском. Чтобы образ был более гармоничным она надела ожерелье, которое по цвету перекликается с ремнем.

Напомним, Ольга Фреймут расстегнула пуговицы и показала, как правильно фотографироваться: "Над пропастью и на крыше". Ольга Фреймут поделилась правилами этикета, которые касаются фотографий

Как сообщал портал "Знай.ua" , расстроенная Ольга Фреймут пожаловалась на мужчин: "Терпимо веками". Фреймут заговорила о стереотипах

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Фреймут увезла старшую дочь к грузинам: подальше от домашних забот. Ольга Фреймут вместе с дочкой Златой отправились в путешествие.