Во Львове разыскивают без вести пропавшего несовершеннолетнего парня, который вышел из дома и не вернулся.
Об этом сообщает полиция Львовской области.
Так, стало известно, что отделом полиции № 3 Львовского районного управления полиции ГУНП во Львовской области разыскивается несовершеннолетний Белецкий Андрей Андреевич. Известно, что юноша 2006 года рождения вышел из дома в среду, 7 апреля около 19:00 час. но не вернулся. Сейчас о его местопребывании ничего не известно. Телефон парня отключен.

Билецкий Андрей, фото Варта-1

Особые приметы пропавшего: на вид 14 лет, рост – 165 см, полного телосложения, глаза зеленые, волосы темные. На момент исчезновения парень был одет в спортивный костюм черного цвета с полосками красного цвета, бело-черно-красные кроссовки и серо-синюю балонову куртку с капюшоном.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мальчика или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или по номеру телефона 0673535804. Важна любая я информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.