На Львовщине разыскивают без вести пропавшую женщину, которая имеет проблемы с памятью.
Об этом сообщил глава “Варта 1” Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что в воскресенье, 28 марта около 14:30-15:00 час. в Сыховском районе Львова пропала и не вернулась Чечкевич Ярослава Георгиевна. Известно, что женщина 1950 года рождения имеет проблемы с памятью и болезнь Альцгеймера.

Пропала Чечкевич Ярослава Георгиевна

Известно, что женщина вышла с родными из дома по адресу переулок Красной Калины, 97/162, и пропала пока родственники заводили автомобиль. Сейчас о ее местопребывании ничего не известно. Документов и мобильного телефона при себе не имеет.
Особые приметы: седые волосы, каре, голубые глаза, передний зуб надщерблен. На момент исчезновения женщина была одета в темно-синий плащ с капюшоном, темно-синюю шапку, темные джинсы, розовый гольф и черную обувь.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели эту женщину или знаете, чтобы о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или на номер сына +380 (67) 967 14 63 ( Эдуард ). Не будьте равнодушными, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.