Популярная украинская певица Ирина Федишин сейчас частенько радует своих фанатов новыми песнями. К тому же звезда успевает еще часто давать интервью и активно вести свою страницу в социальной сети Instagram. Кроме того, звезда еще замечательная мама, хозяйка и жена.
Так, в программе "Завтрак 1+1" Ирина Федишин заговорила об уважении к родителям. Ирина Федишин призналась, что к своим родителям обращается исключительно на "вы", ведь считает это проявлением уважения.

Ирина Федишин, фото из instagram

Даже сейчас двух своих сыночков Юрчика и Олежика также учит обращаться к взрослым и родителям на "вы". Однако отмечает, что несмотря на это она старается быть подругой для своих детей и всегда поддерживает их.

"Иногда слышишь версию, что на "ты" людям проще, но несмотря ни на что, я обращаюсь к родителям на "вы" для меня это не является какой-то сложностью. Для меня это все-таки момент уважения. Но каждый сам себе решает, как ему комфортно. Я прежде всего стараюсь быть своим деткам хорошей мамой-подругой, чтобы они делились со мной всем, но я всегда им говорю, что к родителям должно быть уважение", - отметила Ирина Федишин.

Напомним, что откровенный корсет и латекс: Тина Кароль показала, какой "горячей штучкой" может быть

Как сообщал портал "Знай.uа" , Леся Никитюк удивила украинцев дерзкой выходкой в мини-топе: "Поза краба"

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу вся в черном покаялась перед украинцами: "теперь вам признаюсь"

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще