Под Львовом разыскивают без вести пропавшую женщину. Об этом сообщили в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.
Как отмечается, правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в поисках женщины, которая пропала без вести.
По информации полиции, пропавшая Гораецкая Леся Мироновна 1988 года рождения перестала выходить на связь с родными еще после 10 февраля 2021 года.
Ситуация осложняется тем, что 33-летняя женщина имеет психическое расстройство – она страдает шизофренией.
"Пропала без вести 10 февраля 2021 года в селе Победное», — уточнили правоохранители.
Мобилизация по-новому: в Раде предлагают перезапуск ТЦК – что хотят изменить
ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн
Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу
Всех, кто владеет хотя бы какой-то информацией о месте пребывания женщины, просят сообщить по горячим номерам телефонов в полицию.
Также на Тернопольщине разыскивают жительницу села Федьковцы (Вишневецкая территориальная община, Кременецкий район) Гук Галину Михайловну, которая имеет психические расстройства.
Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".
Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел.
В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу.