Так, стало известно, что в США 34-летний Лесли Морган Уайт собирается судиться с врачами, которые по ошибке сделали ему кесарево сечение. Стоит отметить, что у американца ожирение. Недавно у него начали сильно болеть грудь, поэтому он позвонил в Службу спасения.
Тогда мужчину доставили в медицинский центр Сент-Мэтьюз, сотрудники которого приняли решение о немедленном переводе мужчины в отделение помощи родов и сделали анестезию.
“Мои гениталии никто не заметил?",- спрашивает мужчина.
Уайт рассказал, что после того, как провели кесарево сечение, прошло как минимум 30 минут, пока специалисты не поняли, что речь идет не о беременности. Впоследствии они поставили диагноз - сердечный приступ. Теперь мужчина желает получить в качестве компенсации $1,2 млн.
25 марта даже птичка гнезда не вьет: что категорически запрещено делать на Благовещение-2026, приметы
Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы
Новые правила обучения в начальной школе: к чему следует готовиться учащимся
На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты
Напомним, в Хмельницком из лап смерти вытаскивают молодую воспитательницу: "Поражено 90% легких"
Как сообщал "Знай.ua", воспитательница заклеила детям рты скотчем и сбежала из садика: скандал на всю Украину
"Знай.ua" писал, 19-летняя воспитательница скоропостижно скончалась на глазах у детей: "Скорая бы не помогла..."