Руководитель львовской полиции Василий Виконский подал в отставку. Вероятным его преемником станет Александр Шляховский.

Об этом сообщает информационный портал "ZAXID.NET".
Так, стало известно, что Василий Виконский уволился с должности начальника Национальной полиции Львовщины. Отметим, что назначение нового начальника львовской полиции состоится 16 февраля.

Василь Виконський, фото ZAXID.NET

Василий Виконский возглавил ГУ НП во Львовской области в сентябре 2019 года. До этого он занимал аналогичную должность на Хмельнитчине, перед тем был заместителем начальника полиции в Ивано-Франковской области. Также он проработал в спецподразделении «Беркут» на разных должностях.
Уже во вторник, 16 февраля состоится назначение нового главы. Пока по неофициальной информации, им станет 38-летний Александр Шляховский. Известно, что до этого он возглавлял Нацполицию Закарпатской области.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что на Буковине затопленные крестьяне получили "дыру от бублика" вместо миллионов Зеленского-вода уничтожила все

Также портал "Знай.ua" писал, что Киевлянка стала жертвой жестокого нападения в лифте- " ударил в лицо и поставил на колени"

Также портал "Знай.ua" писал, что в Тернополе вор обчистил сироту и поймал мгновенную карму-как в боевике

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще