Ольга Фреймут популярная украинская телеведущая, которая стала известной по программе "Ревизор". Телезвезда вызывает у общественности не абы какой интерес из-за своего нестандартного поведения и высказываний.
Поэтому за ее жизнью с удовольствием следят тысячи фанатов. Из-за этого в сети создают десятки фан-страниц звезды. На одной из таких страниц freimuteam опубликовали подборку фото Фреймут с ее любимым мужем Владимиром Локотко. Также обнародовали цитату звезды в которой она отметила, что Владимир - это ее судьба.

Ольга Фреймут с мужем, фото freimuteam

Фреймут отметила, что ее муж приснился ей еще задолго до их знакомства. Поэтому когда она впервые увидела его, то поняла, что с этим мужчиной она проведет свою жизнь.
При этом Ольга Фреймут отметила, что со временем их любовь не гаснет, ведь ежедневно она влюбляется во Владимира все больше и больше.

Ольга Фреймут с мужем, фото freimuteam

"Владимир - моя судьба. Он снился еще задолго до нашего знакомства, а при первой встрече я сразу поняла, что этот мужчина станет знаковым в моей судьбе. Мы поженились в апрельский понедельник, на свадьбе не было никого – любовь такого уровня не нуждается в свидетелях. Он тот, в кого я влюбляюсь каждый день", - сказано в сообщении.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".