Стало известно о том, что 93-летняя жительница Львова попала в Книгу рекордов Украины. Ей удалось сесть на шпагат.
Таким образом, сообщается что рядом со Львовом проживает самая гибкая бабушка. В свои 93 года она без труда может сесть на шпагат, и попасть благодаря этому достижению в Книгу рекордов Украины.
Журналистам ТСН она рассказала, что не садилась на шпагат с самого детства, а начала около 30 лет назад, когда уже было за 60.
Каждый день тренировка, по два часа. Сначала разминка, а только потом мастер-класс по шпагату.
Надежда Шарыгина говорит, что все началось после того как ушла на пенсию, так как раньше было не до этого.
Новые правила карточных переводов с октября
Не защитит от мобилизации: могут призвать даже пенсионеров
Уклонистам приготовиться, мобилизация усиливается: ТЦК ежедневно будут "паковать" до 700 человек
ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"
Эксперт официально признал её самой гибкой бабушкой страны, женщине вручили диплом.
Президент Национального реестра рекордов страны Виталий Зорин говорит о том, что эта новость может стать стимулом для пожилых людей начать заниматься собой, чтобы показать внукам и правнукам на что они способны.
Женщина на своем примере показала, чем можно заняться после выхода на пенсию.
Напомним, украинские спасатели выпустили календарь с котами и утерли нос австралийцам: "Взрывное комбо".
Об этом сообщается на официальной странице МВД Украины в социальной сети Фейсбук.
Как сообщал портал Знай.ua, Баба Яга украла подарки Деда Мороза в канун Нового Года, по следам "ведьмы" направили гвардию.
Также портал Знай.ua писал, что украинские спасатели показали антистресс после опасной работы, и это не водка: "Наши Бодя и Володя".