На Львовщине на сессии Червоноградского городского совета двое депутатов устроили разборки.
Об этом на своей странице в социальной сети фейсбук рассказал Александр Климов.
Так, стало известно, что во вторник, 26 января, на сессии Червоноградского городского совета подрались двое депутатов. Известно, что разборки с оскорблениями устроили Дмитрий Даренский из "Слуги народа" и Петр Остапюк из "Европейской солидарности".

Драка на сессии Червоноградского городского совета, скриншот из видео

По какой причине начался конфликт - неизвестно. На ролике слышно, как депутаты начали с использованием нецензурной лексики обзывать друг друга. Присутствующие в зале отреагировали на матерные слова волной гула и смеха.

"Сессия Червоноградского городского совета. Диалог между депутатами Дмитрий Даренский ("Слуга народа"): "Ну вы п**оры ... " Петр Остапюк (" Европейская солидарность"): "Да сам ты п**ор!" Даренский: "Ты п**ор!" Остапюк: "Ты п**ор!" Даренский срывается с места и бьет Остпюка рукой в ​​плечо, Остапюк тоже подрывается Даренский: "Гнида, бл*дь ты, с**а бл*дь!" Степан Дмуховский ( "Батьківщина"): "Но это же не Верховная Рада" Вот и поговорили ... ", - описал диалог депутатов Александр Климов.

В ходе драки мэр Червонограда Андрей Заливський порекомендовал депутатам решить личные вопросы за пределами сессионного зала, отметило издание "Ракурс".

Напомним, что в Мелитополе любителя маленьких девочек отпустили под "домашний арест".

Как сообщал портал Знай.ua, три студента-иностранца сгорели заживо в Запорожье.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье мужчина разбросал крысиный яд рядом с детскими площадками.

Популярные статьи сейчас

Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

Проблема очень серьезная: писательница обратилась к родителям русскоязычных детей

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще