Во Львове на конечной остановке на Сыхове неизвестные разбили стеклянный павильон и скрылись с места преступления.
Об этом сообщает информационный портал "zaxid.net".
Так, стало известно, что в понедельник, 11 января, неизвестные разбили стекло павильона на конечной трамвайной остановке. Отметим, что эта остановка расположена на улице Вернадского на Сыхове. Правоохранителям об этом факте сообщило руководство «Львовэлектротранса».

Разбитое стекло на остановке заметили утром 11 января (фото «Львовэлектротранса»)

Пресс-секретарь "Львовэлектротранса " Ольга Мельник отметила, что факт вандализма обнаружил около 7 утра Ревизор службы безопасности движения. Директор ЛКП «Львовэлектротранс» Андрей Свищо по факту хулиганства написал заявление в полицию.
Сейчас личности злоумышленников не установлены, потому что нет свидетелей данного происшествия. Также отметим, что камеры видеонаблюдения не зафиксировали хулиганов. Правоохранители сейчас устанавливают личности преступников. Ведется следствие.


Популярные статьи сейчас

Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта

Потепление уже близко: когда украинцы отдохнут от аномальных морозов

Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения

ТЦК объявляют в розыск забронированных: что происходит

Показать еще