Осложнения коронавируса приковали к постели известного артиста Левко Дурка.
Об этом сообщает " циничный Львов»
Так, стало известно, что из-за осложнения коронавируса заслуженный артист Украины Леонтий Бебешко, более известный по сценическому имени Левко Дурко оказался в затруднительной ситуации. Сейчас он нуждается в помощи.
Левко Дурко Фото: Циничный Львов
“Помогите спасти любимого артиста Левка Бебешко (сценическое имя ЛЕВКО ДУРКО)! Осложнения после коронавируса вложили снова его в больничную койку. Ситуация критическая. Нужна материальная помощь. Сбор средств организовали стрыйские друзья и БФ «Родня». Шкатулка находится в магазине "Технолюкс" (г. Стрый, ул. Ю. Липы,6)”, – указано в сообщении.
Стоит отметить, что 71-летний Леонтий Бебешко из Стрыя переболел коронавирусом, однако впоследствии простудился, из-за чего возникли осложнения.
Еще в далеком 1989 году Леонтий неожиданно для себя самого начал сочинять веселые тексты. Дебютная песня "Еду в Югославию", записанная вместе с братом, сразу стала хитом. Он до сих пор пишет оптимистические тексты, за 30 лет творчества их собралось более 300. Песни Левка Дурка пели и другие исполнители - Виктор Морозов, Ирчик из Львова, Виталий Сачок.
Скриншот
Напомним, Степанов рассказал о скорости распространения коронавируса в Украине.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции
"Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список
Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Как сообщал Знай.ua , потеря обоняния при covid-19, Как отличить новую болезнь от ОРВИ.
Также Знай.ua писал, Степанов подписал документы на получение вакцины от covid-19.