Во Львове в одном из торговых центров девушка избила женщину ромской национальности.
Об этом сообщает телеграм-канал “Типичный Львов”, который также и опубликовал соответствующее видео.
Так, стало известно, что во Львове в одном из торгово-развлекательных центров девушка избила женщину ромской национальности.

Скриншот из видео

По предварительным данным, женщина ромской национальности в ТРЦ, что в центре Львова, пыталась ограбить молодую девушку. Однако та отбилась от воровки.

Скриншот из видео

Стоит отметить, что на опубликованном видео видно, как женщина лежит на полу и просит ей помочь, потому что якобы она не может ходить. Пока неизвестно, чем закончился инцидент.

К слову, львовяне жалуются на банду женщин-ромок, которые в центре города грабят прохожих. Львовянка рассказала, что во Львове на проспекте Свободы уже не первый день замечает четверо женщин, которые пытаются грабить прохожих.

Популярные статьи сейчас

Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа

Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам

Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу

Правила и нюансы пенсии: как на старости получать 10 тысяч гривен при 25 лет стажа

Показать еще

Напомним, что на Буковине водитель троллейбуса закурил в незакрытой кабине прямо во время маршрута, весь дым пошел в салон с людьми, но на замечания мужчина не отреагировал никак.