Сейчас ведущие телевизионной службы новостей на телеканале 1+1 можно сказать стали лицами страны. Именно они ежедневно оповещают украинцам новости: плохие и хорошие.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас их узнают с первого взгляда на экран. Все хорошо знают какие популярные ведущие сейчас, но мало кто помнит какими они были до того как стали известным на всю страну, передает портал "sensatsiya".

Предлагаем вам посмотреть, как выглядели ведущие ТСН до того, как стали популярными.

Алла Мазур, которая недавно победила рак сейчас знакомит украинцев с событиями в стране в программе “ТСН. Неделя”. Ведущая продолжала работать несмотря на борьбу с онкологией.

Алла Мазур

Она работает на телеканале “1+1” почти с начала существования канала, еще с 1997. Тогда Мазур начинала как ведущая вечернего выпуска новостей.


Лидия Таран после работы на “5 канале” и “Новом канале” в 2009 году приступила к работе на “1+1” и сейчас помогает осуществлять детские мечты и ведет вечерние выпуски новостей.

Лидия Таран

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще


Маричка Падалко так же как и Лидия Таран начинала работу на “1+1” как ведущая программы “Проспорт” в 2006 году. Затем вместе с Юрием Горбуновым она вела в выходные программу “Сніданок+”. С 2009 была ведущей утренней программы “Сніданок з 1+1”, а с 3 мая 2012 года в “Сніданку” рассказывает украинцам первые новости нового дня.

Маричка Падалко


Наталья Мосейчук попала в команду ведущих ”1 + 1“ в 2006 году и сразу начала вести выпуски новостей "ТСН". В том же году она начала авторский проект “Частная жизнь”. С 2016 года Наталья Мосейчук вместе с Сергеем Ивановым ведет политическое ток-шоу “Право на власть”.

Наталья Мосейчук

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезды "Женского Квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой".

Как сообщал портал Знай.uа, Мосейчук и Мазур - одни из самых влиятельных женщин в Украине.

Также Знай.uа писал, что телеведущая Наталья Мосейчук поведала о безумной радости благодаря карантину.