Поздно вечером в субботу, 14 ноября, на Львовщине в ужасной аварии погибли двое водителей.
Об этом сообщает телеграм-канале “Варта-1” и публикует жуткие кадры смертельной аварии.
Читайте Знай в Google News!
В сообщении уточняют, что трагедия произошла около 21 часа 14 ноября на выезде из города Дрогобыча в направлении села Рихтичи.
Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
“Столкнулись два автомобиля ВАЗ-2106 и внедорожник Mercedes ML. В результате удара одна из машин перевернулась. Водители двух транспортных средств погибли на месте происшествия. На момент аварии, других пассажиров в салонах автомобилей не было. По предварительной информации, у одного из водителей во время движения произошел сердечный приступ”, – говорится в сообщении.
Судя по устрашающим кадрам с места ДТП, шансов у обоих водителей выжить не было. Сейчас полиция устанавливает причины и обстоятельства трагедии.
Напомним, в Киеве на Окружной дороге произошло смертельное ДТП с участием автомобиля службы такси и обычных пешеходов.
Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве мотоциклист украл у прохожей женщины сумку и тут же попал в ДТП.
Также Знай.uа писал, что в Киеве мусоровоз отправил дедушку к Богу-снес на переходе.