На Львовщине свидетель Иеговы жестоко убил женщину из-за замечания, он вогнал ей нож в районе сердца и сбежал с места преступления.

Об этом сообщает ICTV.

Так, стало известно, что на Львовщине верующий иностранец убил женщину. Он вогнал ей нож в районе сердца и сбежал с места преступления.

Читайте Знай в Google News!

Подозреваемого зовут Нарзан, и он родом из Азербайджана. По словам соседей, 60-летний мужчина очень религиозен и относился к Церкви Свидетелей Иеговы. Со своей жертвой он жил через забор и никаких конфликтов с 75-летней старушкой у него никогда не было. В тот день соседка якобы сделала Нарзану замечание из-за забора. А в ответ мужчина вонзил ей нож в районе сердца и убежал.

Полиция, фото: скриншот из видео


Соседи рассказали, что Нарзан в тот день был во Львове и вернулся в неадекватном состоянии, как они выразились – "в него как будто бес вселился". Он выбежал из дома и начал ругаться с Анной Степановной. Соседка пожаловалась на перекошенный забор, между ними завязалась перепалка, а потом Нарзан вытащил нож и вонзил его в женщину.

Полицию вызвала жена Нарзана и его сразу же задержали. Свою вину подозреваемый не отрицал и сказал, что во всем виноват неожиданный приступ ярости. За содеянное мужчине грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомнить, Знай сообщал, что в Тернополе полицейские задержали одессита, который ограбил съемную квартиру.

Также Знай писал, что 27 октября, во Львове двое мужчин ограбили 20-летнего молодого человека, вырвав из рук мобильного телефона.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине во время ограбления дома злоумышленники жестоко убили хозяина.