На Львовщине подсчитали почти 70% голосов. Так, разрыв между Садовым и Синюткой сократился до 8%.

Об этом сообщает информационный портал "Высокий замок".

Так, стало известно, что во Львове подсчитали 70% бюллетеней. Во второй тур выборов главы Львовской ОТГ проходят действующий мэр Андрей Садовый и народный депутат Олег Синютка.

Андрей Садовый, скриншот с видео


Согласно подсчетам 39% симпатий львовян получает Андрей Садовый, догоняет лидера с результатом 31% — Олег Синютка.

Олег Синютка


Стоит напомнить, что ранее Андрей Садовый заявил, что во Львове будет второй тур выборов. По словам политика, такое решение приняли сами львовяне в воскресенье, 25 октября.

"Я думаю, что львовяне приняли решение, что должен быть 2-й тур, он и будет", - заявил Садовый.

Популярные статьи сейчас

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Мобилизация после 50 лет: куда отправляют служить в 2026 году

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Напомним, что Петр Порошенко отказался участвовать в опросе президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.uа" , во Львове действующий мэр Андрей Садовый пытался проголосовать на местных выборах, но ему это не удалось.

Также, "Знай.uа" писал, что в Хмельницком хитрый избиратель навешал лапшу на уши наблюдателям: "У меня в телефоне".