Львовянки стали призерами чемпионата Украины по художественной гимнастике.

Об этом информирует отделение НОК Украины во Львовской области на странице в Facebook.

Так, стало известно, что в среду, 21 октября, на чемпионате Украины по художественной гимнастике в Ужгороде определились победители и призеры в многоборье среди гимнасток, выступающих по программе мастеров спорта Украины, а также среди клубов.

В групповых упражнениях команда Львовской области в составе Марты Борис, Ирины Борисенко, Анастасии Федоришин, Анастасии Михайленко, Марты Федишин и Анастасии Пташник (тренеры – Екатерина Сороковская, Ирина Иванов, Ирина Руда, Галина Ивах) завоевали бронзовые медали.


В клубном первенстве львовский спортивный клуб “Багира” стал серебряным призером. А “золото” завоевала “Школа Дерюгиных”. В индивидуальном первенстве восьмое место заняла Анастасия Пташник (тренеры – Кристина Родевич, Галина Ивах).

Также определились победители и призеры в командном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта Украины. Команда Львовская области-1, за которую выступали Снежана Ощипко и Алина Мельник стала бронзовым призером. А первые места заняли команды Киев-1 и Киев-2. Команда Львовская область-2 стала восьмой.

Напомним, Знай сообщал, что воспитанники Тернопольской комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 завоевали 11 медалей в соревнованиях по плаванию.

Также Знай писал, что чемпионка мира по биатлону, олимпийская чемпионка, капитан женской сборной, спортсменка и уроженка Тернопольщины Елена Пидгрушная завоевала еще одну спортивную награду.

Недавно Знай передавал, что в Киеве любители футбола смогут вживую, с трибун стадиона посмотреть матчи.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще