Уже вскоре в Украине состояться местные выборы, поэтому города нашей страны заполонила политическая реклама. Так, украинцы нашли много ошибок на предвыборных билбордах кандидатов от "Слуги народа".
Соответствующую информацию обнародовали пользователи социальной сети Facebook.
Так, стало известно, что украинцы нашли грамматические ошибки на бигбордах кандидатов от партии "Слуга народа" на местные выборы. Так, на агитационных билбордах Татьяны Руденькой в Житомире обнаружили две ошибки в одном слове.
Вместо слова "освічені" ("образованные") написано "освідченні" (от слова "освідчитися" — признаться в любви).
Также украинцы заметили ошибку на бигборде Максима Глухова. Вместо "ПрибЕремо" написано "ПрибИремо".
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Тем временем кандидат в депутаты от Печерского района столицы Анны Ищенко обещает "повысить экологию Киева".
Еще ряд ошибок заметили у кандидата в депутаты Кременчугского городского совета.
Раньше портал Знай.uа писал о том, что Пальчевский с треском пролетел мимо кресла Кличко: "Засланный лаборант"
Также портал Знай.uа писал, что кандидат в депутаты напоил избирателей самогонкой: "За мандат!"
Также портал Знай.uа писал, что Зеленский просит украинцев во время вспышки коронавирус идти на выборы, пока школы закрывают, а ВУЗ на дистанционное обучение.