На Львовщине провели в последний путь Виталия Ольхового, который погиб в страшной авиакатастрофе на Харьковщине.

Об этом сообщает телеканал “Первый западный”.

Так, стало известно что на Львовщине попрощались с курсантом университета воздушных сил имени Ивана Кожедуба Виталием Ольховым.

Виталий Ольховый, фото из открытых источников


“Парень умер в больнице после авиакатастрофы военного самолета АН-26 на Харьковщине, в которой Виталий получил более 90% ожогов тела. Прощание проходит в селе Волица Сокальского района”, – говорится в сообщении.

Виталий Ольховый родился 27 июня 2000 года в городе Сосновка Сокальского района. Окончил Военный лицей Героев Крут во Львове. После этого поступил в Харьковский университет воздушных сил имени Ивана Кожедуба.

Напомним, что Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом: море слез и военные залпы, рыдают даже генералы

Как сообщал портал Знай.иа, Гройсман вынырнул из небытия и обратился к украинцам после авіатрощі АН-26: "Надеюсь и верю…"

Популярные статьи сейчас

Нищета за пределом выживания: пенсионеры получают копейки, которых едва хватает не умереть от голода

Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут

Проверять будут всех: часть украинцев лишат государственной помощи в июле

Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером

Показать еще

Также портал Знай.иа писал, что украинцам показали, кем были и о чем мечтали погибшие курсанты: "Счастливые и улыбающиеся"