Во Львове разыскивают без вести пропавшего мужчину, который вышел из дома и не вернулся.
Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написал брат пропавшего Рома Иванишин.
Так, во Львове разыскивают без вести пропавшего Иванишина Богдана Юрьевича,17.05.1985 года рождения. Известно, что мужчина вышел из дома 10 сентября и не вернулся.
Сейчас о его местопребывании ничего не известно.Телефон мужчины отключен. Известно, что мужчину в последний раз видели в районе больницы на Топольной.
Особые приметы пропавшего: рост 178 см., среднего телосложения, волосы темные.
Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номеру телефона +380684815211. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.
Напомним, Знай писал, что украинцы пропадают не только в мирных городах. статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе. Мощные боевые действия 2014 года стали причиной для исчезновения множества молодых мужчин.
Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь
Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами.