В центре Львова ночью произошло сразу две масштабные драки, пока информации о пострадавших нет.
Об инцидентах сообщила “Горячая линия города Львова”.
Так, стало известно, что в ночь на 30 августа, во Львове произошли две драки. Обе драки происходили при участии группы лиц в центре Львова на площади Рынок, только в разное время.
Сначала драка произошла у фонтана "Нептун" в 1: 15 час. Там сцепились несколько горожан - причины драки неизвестны. Также информации о пострадавших в результате этого нет.
Вторая драка произошла возле заведения "Правда" в 2:23 час. Здесь стычка произошла уже между большим количеством людей. Информации о пострадавших в ходе драки также нет.
Обе драки удалось зафиксировать благодаря камерам управления безопасности города ЛГС. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.
Пенсии через ПриватБанк придут с задержкой: о чем предупреждают стариков
ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Юрист предупредил уклонистов по поводу штрафов ТЦК: когда деньги уже не взыщут
Клиентов даже не предупреждают: ПриватБанк начал массово блокировать счета украинцев
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в городе Каменское мужчина до смерти забил своего приятеля в ходе бытовой ссоры.
Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре мужчина, во время купания в одном из водоемов, обнаружил заряженный гранатомет.
Также Знай.uа писал, что на территории заброшенного здания обнаружили мертвое мужское тело.