Когда Кимберли Фугат сообщили что она беременна ей было уже 42 года. К тому моменту у нее была уже 10-летняя дочь, поэтому супруги не имели планов заводить еще деток.

Однако все изменил визит к гинекологу и ультразвук сказал обратное. Более того, врач сообщил женщине, что она беременна тройняшками. Беременность в таком возрасте может иметь большой риск медицинских осложнений. Поэтому Кимберли и ее муж Крейг начали тщательно готовиться к родам.

роддом, скриншот из видео


Но, в конце концов, их переживания сменились приятным ожиданием. Они переехали в более просторное жилье и готовились к появлению трех новых членов семьи.

Настало время рождения их детей. Схватки начались рано утром, и через несколько часов Кимберли держала на руках своих трех крошечных младенцев. Это было настоящее чудо, но никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Внезапно врач крикнул: "Еще один!». Вскоре Кимберли и Крейг вернулись домой не с тройней, а с четвернятами. Никто такого не ожидал, потому что один из младенцев во время УЗИ прятался за своей сестрой.

Такие роды являются крайне редкими. Вероятность зачать четвернят естественным путем составляет 1 729 000, а вероятность того, что все они будут идентичными, практически сводиться к нулю.

» Я самая счастливая мама в мире«, – сказала Кимберли в интервью Newsocracy.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что в Ужгороде мамочки просят вернуть партнерские роды.

Как сообщал портал Знай.uа, тернополянкам разрешили рожать с мужьями.

Также Знай.uа писал, что закарпатцы восстали против закрытия психбольницы.