Супруги из Львовщины в этом году будет праздновать 61 год совместной жизни, в прошлом году пара с размахом отпраздновала бриллиантовую свадьбу.

Об этом сообщает львовский портал.

Супруги из Львовщины Геннадий и Людмила Квартенко 14 августа отпразднуют 61 год совместной жизни. За годы совместной жизни было много побед и неудач, однако они научились проходить все вместе, и проблемы и счастливые моменты.

Брак пара взяла 14 августа 1959. Познакомились они на работе в Институте «Мистопроект». Людмила работала в архиве, а Геннадий был там специалистом. Делал чертежи и передал их ей. Впоследствии он познакомился с мамой Людмилы, а через год предложил выйти девушке замуж.

Фото: львовский портал

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

«Он вот пришел, бегал Институтом такой молодой специалист. А потом мы начали общаться. Секрет нашего счастья - любить и слышать друг друга, а еще уметь идти на компромисс. Чтобы прожить вместе столько лет, надо иметь разум и хороший характер. Важно уважать друг друга, а по возможности выполнять все просьбы своей половинки », - открывает свой секрет Людмила.


Людмила уверена, что в семейной согласии женщина играет немаловажную роль. Успех прежде всего зависит от жены, она должна оставаться хранительницей домашнего очага и уметь поддерживать своего мужа.

Как сообщал портал Знай.uа, на Винниччине 11 семейных пар получили “золото”, свадебные истории растрогали всю Украину, - счастливые фото

Недавно Знай.uа сообщал о том, как красавица-жена Дмитрия Комарова показала милое утреннее фото.

Также, Знай.uа рассказывал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбы.