Во Львове произошла дикая ЧП, пьяные сотрудники охранной фирмы ездили на авто.
Об этом сообщил на своей странице в ФБ депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.
Так, стало известно, что во Львове работники охранной фирмы ездили на авто в состоянии алкогольного опьянения.
Во Львове правоохранители обнаружили за рулем автомобиля частной охранной фирмы мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Львовским патрульным полицейским удалось задержать пьяных работников охранной службы на одной из местных АЗС.
“28.07.2020 в 20:30, заправка ОККО на Зеленой задержали авто охраны (машина с виду, как “Венбест” но на дверях “Явір“). Подозрение состояние опьянения, после поверки на драгер полицией – 2,60 промилле”,- сообщил депутат.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и детали события. Продолжается следствие.
Ранее портал Знай.uа писал о том, что Во Львове неуправляемый грузовик превратил улицу на огород
Портал « Знай.uа писал, что Пьяная ДТП потрясла Львов, обломки автомобилей и стон искалеченных - везут в больницу пачками
Счета придется закрыть: Ощадбанк предупредил о платежах
Родители возмутились зарплатами учителей: дети дома, контролировать невозможно
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
портал «Знай.иа» писал, что В Запорожье пьяный атошник ворвался в магазин с гранатой и угрожал устроить "Донбасс"