На Львовщине уже несколько дней ищут без вести пропавшую женщину, которая потерялась в лесу.
Об этом в сообществе Варта-1 в социальной сети фейсбук написала львовянка Ann Kachmar.
Сейчас правоохранители вместе с местными жителями и родными пропавшей Галины Сумик продолжают поиски. Также они просят всех неравнодушных помочь найти женщину. Известно, что последний раз ее видели еще 29 июня.
По одной из версий правоохранителей женщина вышла из леса в сторону Добросин. Отмечается, что последний раз женщина сделала телефонный звонок неподалеку Боброидов.
Особые приметы пропавшей: среднего телосложения, глаза зелено-карие, волосы светло русые с сединой. Женщина была одета в светло-кофейный комбинезон с собой имела ведро и телефон.
Если вы видели эту женщину или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровья женщины.
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Напомним, ранее под Днепром неадекват с ножом и взял в заложники травматологию.
Как сообщал портал "Знай.иа" в Тернопольской области полиция разыскала наглую воровку, которая обокрала молодую мать.
"Знай.иа" писал, что во Львове пьяная компания набросилась на продавщиц.