Министр здравоохранения Максим Степанов лично считал пассажиров во львовской маршрутке.

Об этом Степанов сообщил во время брифинга во Львове, передает Четвертая студия.

Так, накануне во Львов для проверки эпидемиологической ситуации в городе приехал Министр здравоохранения Максим Степанов. Уже утром он отправился на улицы города, чтобы посмотреть как во Львове придерживаются карантинных мероприятий.

Максим Степанов, скриншот из видео


По словам министра, возле него на светофоре во Львове остановился автобус, в котором было 15 пассажиров.

“Да, все сидят, но только трое человек в маске”, – сказал Степанов.

Степанов отметил, что львовянам и в дальнейшем следует придерживаться карантина. Также министр добавил, что у людей должен быть “инстинкт самосохранения”.

“У вас надо более жестко усилить контроль за соблюдением карантинных мероприятий”, – сказал Степанов.

Сейчас, по словам Максима Степанова ситуация во Львове является сложной, но контролируемой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Карантин могут продлить до нового года из-за "шастанья" украинцев - "Мы должны быть морально готовы"

Популярные статьи сейчас

Апрельское повышение пенсий: кому начислят дополнительные 500 грн

Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем

Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают

В школах добавляют 12-й класс: зачем ученикам еще один год

Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент

Знай.ua писал, что В Украине за сутки 681 новых заболевших коронавирусом, 10 умерло