Во Львове несмотря на карантин горожане гуляют по городу и собираются большими компаниями.
Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написал львовянин Василий Дьяков.
Так, в воскресенье, 21 июня львовяне массово вышли на прогулки и в кафе. Так, в частности, на улице Армянской в кафе собралось огромное количество людей, отметим, что расстояние от столиков было не слишком большим.
"Карантин по-львовски": массовые скопления людей в кафе, ресторанах и возле "музыкальных окон". А потом удивляются, что Львов в лидерах по заболеваемости коронавирусом", - написал львовянин.
Отметим, что на время карантина из-за пандемии коронавируса следует избегать большого скопления людей. Также стоит использовать индивидуальные средства защиты и антисептики, чтобы избежать заражения.
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Садовый может вернуть во Львов жесткий карантин.
Как сообщал портал Знай.ua Киевлян снова отправят на карантин – ситуация критическая, решение могут принять в любой момент.
Также Знай.ua писал, что Горбунова подловили возле метро в Киеве, карантин ударил по карману актера и нервам - "Я не депутат, не барыга".