На Львовщине огромные доберманы просто на глазах у малолетних детей загрызли щенка.

Об этом сообщает Четвертая студия.

Так, стало известно, что на Львовщине в поселке городского типа Шкло Яворовского района, во вторник, 9 июня, доберманы на глазах у малолетних детей загрызли щенка малтийской болонки.

Владелец щенка Владимир Семенов отметил, что неоднократно делал замечания владельцам доберманов, но они никак на это не реагировали.

“После шестилетних неоднократных замечаний случилось то, чего я боялся. К счастью, что это не дети, которых у меня трое. Соседские доберманы подбежали к моим вратам и загрызли щенка моей дочери на ее глазах и глазах двух сыновей. Жена пыталась спасти нашего щенка, но было поздно. Щенок помучилося в агонии еще с пол часа и умер”, – сообщает владелец щенка.

После этого на место происшествия владельцы щенка вызвали группу оперативного реагирования, которая зафиксировала смерть животного. Животное было отправлено на экспертизу и установлено, что смерть наступила в результате проникающей сжимающей ранены в грудной клетки с переломом ребер и развитием пневмо- и гемотораксе.

Как сообщил владелец щенка, это дело передали в Новояворовскую полицейскую станцию участковому Голокрису Дмитрию.

“ Он заверил меня, что это будет “админка” и 51 грн штрафа. В то же время объяснения жены, где она указала, что это произошло на глазах малолетней дочери. Не учел Дмитрий еще тот факт, что собака такой породы с теми документами стоит от 1000$. В моей семьи отняли не просто собаку, а вторая”, – рассказывает мужчина.

Фото Владимир Семенов


Владимир Семенов уверен, что в результате этого происшествия его дети получили психологическую травму, именно поэтому он требует тщательного расследования этого дела.

“Владельцы доберманов любым образом игнорируют инцидент и пытаются все “замять” на уровне полиции. Мы планируем провести судебно-медицинскую экспертизу по факту получения детьми, особенно дочерью, психологической травмы”, – добавил мужчина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Напомним, лошадь – это вам не собака: злой ушастик завел себе друга с подковами, обомлела хозяйка.

Как сообщал Знай.uа "Лучшая сделка в жизни" - муж променял собаку на пару кроссовок.

Знай.uа писал, родная мама раздавила малыша, но он остался жив: как в приемной семье вернули веру в человечество парализованному щенку.