Украинские военные, которые выполняют задачи в районе Донецкого аэропорта, приютили маленького лисенка. Сейчас животное чувствует себя хорошо, играет с щенками и набирается сил. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, опубликовав трогательное видео.

“И на войне есть место человечности. Хилого малого выходили, и теперь он живет в компании военных, играет с щенками и котятами и не спешит возвращаться «домой», в дикую природу”, — наисано в статье.

Напомним, на Прикарпатье волонтеры спасли семеро лисят, их привезли в львовский зоопарк.
Об этом сообщил зоозащитник и основатель "Дома" Орест Залипський.

Так, в понедельник, 20 апреля зоозащитники Дома приютили семеро спасенных маленьких лисят, которых привезли волонтеры из Прикарпатья. Волонтеры сняли с малышей клещей и накормили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом лиса-альпинистка поселилась на крыше высотки: кадры паркура рыжей бестии взорвали сеть

Популярные статьи сейчас

Мобилизуют даже с броней: ТЦК нашли законную лазейку

Гороскоп на неделю 21-27 апреля для всех знаков Зодиака: Овны готовы к деньгам, отгороженость Раков и игры Козерогов

Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто

Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно

Показать еще

Как сообщает портал «Знай.иа» Лисичка повадилась до дармового молока: история самого милого систематической кражи покорила интернет

«Знай.иа» писал, что Похитила телефон и сама пришла сдаваться — видео с хитрой лисичкой покорило мир