Во Львове неизвестные сообщили о заминировании 30 супермаркетов.
Об этом сообщает информационный портал Tvoemisto.tv
Так, стало известно, что в пятницу 5 июня, около 6:00 в полицию поступило анонимное сообщение о минировании супермаркетов.
На места сразу же выехали группы реагирования, сейчас во Львове полиция обследует 30 супермаркетов. Взрывотехника в заначених местах пока не обнаружена.
Для безопасности посетителей и персонала заведений, правоохранители всех эвакуировали. По информации портала Tvoemisto.tv, речь идет о минировании супермаркетов АТБ и Сильпо.
В настоящее время лица, которые сообщили о заминировании не установлены.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Напомним, ранее В Харькове подешевеет отопление - когда кошелькам горожан станет легче
Как сообщает портал Знай.uа Коммунальные тарифы в 2020: как изменится стоимость света, воды и отопления в Украине
Знай.uа писал, что Львовяне тыкнули Садового носом в плавающие остановки, которые мэр не замечал годами