Во Львове в одном из местных магазинов промышляют наглые воры.

Об этом в сообществе Варта -1 написала львовянка Галинка Замрий.

Во Львове заметили наглых воров, которые систематически похищают из магазина различные товары. Наглых воришек зафиксировала камера видеонаблюдения, которая была установлена в торговом зале магазина.

На видео можно заметить, что один из молодых парней зашел в магазин как покупатель, но когда продавщицы отвлеклись, он быстро взял первое что попалось под руку и направился к выходу.

Скриншот


Также камера поймала воришку, который зайдя в магазин взял товар и спрятал себе под куртку, после чего просто ушел.

Скриншот


"Будьте внимательны и осторожны! Вот такие "герои", топчут наш Львов!", - написала львовянка Галинка Замрий.

Администрация магазина уже сообщила о данном факте в полицию. Пока личности преступников не установлены. Правоохранители ведут следствие.

Популярные статьи сейчас

Мобилизированные массово идут в СЗЧ: военный назвал настоящие цифры и причины

Спасение в летние дни: как охладить жилье в жару без кондиционера и вентилятора

Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК

ТЦК не имеют права требовать: омбудсман прошелся по уличным рейдам с мобилизации

Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчанин припарковался в стену и прихватил "на память" дорожный знак, копы онемели от наглости

Как сообщает портал Знай.uа На копов спустили собаку и надавали им по голове - перестрелка на украинской дороге

Знай.uа писал, что Львов’янин посетовал на прострелене окно квартиры, копы ошарашили, - "То птица с пистолетом"