Мэр Львова Андрей Садовый пока не будет возобновлять нормальную работу общественного транспорта в городе.
Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.
Так, Садовый рассказал, что львовяне, которые сейчас работают имеют возможность добраться до рабочего места городским общественным транспортом, который работает в режиме спецперевозок.
Но, несмотря на это, количество транспортных средств на маршрутах намерены постоянно увеличивать.
"Есть спецперевозки, поэтому все люди во Львове могут нормально доехать на работу. Мы просто будем увеличивать количество транспортных средств и постепенно входить в этот процесс. После карантина, т. е. после 22 июня, позволим также пенсионерам ехать безвозмездно. Но сейчас главная задача — это доставить людей на работу, чтобы они могли работать", — рассказал Андрей Садовый.
Отметим, что по состоянию на 08.00 22 мая, во Львове и на Львовщине подтвержден 1240 случаев инфицирования коронавирусом, из них 33 — летальные.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Харькове транспортный коллапс - километровые пробки из людей и машин сковали город
Первые в списках на мобилизацию: за кем в июле придут ТЦК
Отбор проводят жесткий: в ТЦК рассказали, что ожидает мобилизованных
Унаследовали жилье – останетесь без копейки: когда государство накажет за полученную недвижимость
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Как сообщает портал «Знай.uа» В Днепре маршрутчик покорил сердца горожан ценным подарком - раздает при входе бесплатно
«Знай.uа» писал, что В Киеве пустят дополнительные маршруты - кому повезет добраться домой без адских очередей