Во Львове пожилой мужчина оказался в ловушке, из которой не мог выбраться самостоятельно. Об этом сообщили в ГСЧС Львовской области.

Как отмечается, в пятницу, 15 мая, спасателям сообщили, что в одной из квартир в пятиэтажке по улице Пасечной мужчина 1958 года рождения оказался в трудной ситуации и нуждается в немедленной помощи. Открыть дверь мужчина не может, поскольку его прижало шкафом.

Прибыв на место вызова, спасатели ГСЧС с помощью спецсредств вскрыли дверь квартиры. Они обнаружили 62-летнего хозяина квартиры на полу – тяжелый шкаф упал на него и прижал ноги.

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас

Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска

Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки

Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег

Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений

Показать еще

Фото: ГСЧС

Вместе с присутствующими на вызове работниками правоохранительных органов спасатели освободили пострадавшего из ловушки и передали его для медицинского осмотра бригаде скорой помощи.

Напомним, ранее в Киеве пенсионерка героически осталась с мужем-инвалидом в горящем доме - а могли сгореть заживо.

Как сообщает портал «Знай.uа» В Киеве пожар уничтожил сауну на 20-м этаже небоскреба, - "Богатые тоже плачут"

«Знай.uа» писал, что Под Львовом оскорбленная женщина жестко отомстила бывшему мужу, - "Гори оно ясным пламенем"