В сеть выложили раритетные фото из продовольственных магазинов Львова прошлого века.

Автор фотографий известный львовский фотограф того времени Виль Фургало.

Так, львовянам показали как выглядели местные магазины в 90-ые. В сеть выложили раритетные фото продовольственных магазинов Львова 1981-1983гг. Эти черно-белые фото, сделанные в магазинах Львова фотографом Виль Фургало.

Фото фотографа Виль Фургало

Фото фотографа Виль Фургало


” Путешествие продовольственными магазинами города ” ( Универсам, Продтовары, Промтовары…), Автор фотографий : львовский фотограф Виль Фургало Львов, 1981-1983гг”, – говорится в сообщении.

Фото фотографа Виль Фургало

Популярные статьи сейчас

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Следите за своими картами: ПриватБанк может списать деньги со счетов клиентов

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Фото фотографа Виль Фургало


Эти кадры переносят в незабытые 90-е годы и дают возможность вспомнить как все выглядело тогда. В то время не было такого разнообразия продуктов и товаров, которые есть сейчас, но люди были довольны тем что имели.

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал Знай.ua Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

Знай.ua писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото доброжелательной морды.