Рождение малыша - это самое яркое в жизни многих родителей. Связь матери и ребенка сильнее всего, и это не удивительно, ведь женщина на протяжении девяти месяцев вынашивает малыша в своей утробе. Именно из-за этого и образуется мощная связь, которую невозможно разъединить.

С самых первых секунд малыш чувствует родственную связь с мамой, ведь он знает что эта та самая женщина, которая подарила ему жизнь. Вот например, на этом видео новорожденный малыш сразу решил обнять свою маму. Этот трогательный момент пробирает до мурашек.

Скриншот из видео


Ребенок, только родился, а уже ищет любви и тепла у самого родного человека - мамы. Он нежно обнимает ее, такие моменты бесценны в жизни каждой женщины, и запоминаются на всю жизнь. Даже несмотря на ту всю боль, которую женщина испытывает во время родов, при первых секундах все забывается и уходит на второй план. Теперь главное чтобы твой малыш был жив и здоров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Знай.иа писал, что сотрудник ВОЗ раскрыл страшную правду о коронавирус.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Портал Знай.ua писал, в Британии ищут добровольцев, которые за деньги будут готовы заразиться коронавирусом, чтобы помочь найти вакцину от новой болезни.

Как сообщал портал Знай.ua , в Италии из-за карантина люди опустошили полки супермаркетов