На Буковине правоохранители оштрафовали молодую девушку за то, что она напоила собаку спиртным.
Об этом сообщает информационный портал "Варта -1".
Так, стало известно, что 18-летняя жительница Герцаевского района, Черновицкой области, напоила своего рыжего песика водкой. Все это девушка сняла на видео, которое потом выложила в соцсеть. Это сообщение увидели правоохранители, они оперативно установили личность нарушителтницы и разыскали ее.
Правоохранители опросили девушку и взяли с нее письменное объяснение своих действий.
"Нарушительница признала свою вину и рассказала, что выполняла задания игры, суть которой заключалась в том, чтобы напоить животное алкоголем", — говорится в сообщении полиции.
Сотрудники Герцаевского отделения полиции составили на нее административный протокол по части 1 статьи 89 (жестокое обращение с животными) Кодекса Украины об административных правонарушениях. За это девушка должна заплатить штраф от 3400 до 5100 грн.
Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, ранее В Чернобыле спасли искалеченную "птицы смерти", и радиация здесь ни при чем - мистические кадры
Как сообщает портал "Знай.ua" Они тоже божьи создания - в сети показали обгоревших животных, пострадавших из-за сжигания травы
Также "Знай.ua" писал, что Во Львове спасли ягненка, который должен был стать шашлыком - пасхальное чудо растрогала украинцев