Уже более двух недель родные разыскивают без вести пропавшего за границей прикарпатца.
Об этом сообщает информационный портал "Рrykarpattya".
Уже две недели родные и друзья разыскивают Михаила Зеленюка из села Поречья Теребовлянского района, который без вести пропал в Италии.
Известно, что 21 февраля 39-летний мужчина, отец троих детей уехал на заработки в Италию. Работал и временно проживал в Риме. Последний раз его видели еще 8 апреля, с того времени связь с Михаилом полностью оборвалась, мужчина бесследно исчез. Установить его местопребывание не могут уже две недели.
"Он исчез при весьма туманных обстоятельствах, нам неизвестно абсолютно ничего. Вся семья волнуется за Михаила, у него на Тернопольщине осталось трое детей. Мы хотим знать, где он, жив ли. Эта неизвестность просто съедает нас всех изнутри, – отмечает сестра пропавшего Ольга Николюк.
Всех, кто знает что-то о месте пребывания Михаила, родные просят звонить по номерам:
Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы
Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
0980878340 – сестра Ольга
0969316636 – отец Михаил
Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.
Как сообщает портал Знай.uа Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина
Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.