Несмотря на пандемию коронавируса львовские заробитчане все же решили получить визу на работу за рубежом.
Об этом сообщает телеграмм-канал "ҐЄЇ".
Так в четверг, 19 марта в центре Львова собралась масса людей для того чтобы получить визу. При этом отметим, что людям абсолютно безразлично, что сейчас границы закрыты. При этом люди стоя в очереди не соблюдают правил дистанции чтобы избежать заражения коронавирусом.
Также отметим, что лишь несколько человек в очереди воспользовались медицинскими масками, чтобы избежать заражения.
В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать
Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии
Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
" Как эти надумы собираются пересекать ЗАКРЫТУЮ ДЛЯ ВЫЕЗДА границу - еще неизвестно, но обменяться коронами они уже, наверное, успели", - сказано в сообщении телеграмм канала "ҐЄЇ".
Отметим, чтобы защититься от коронавируса следует часто мыть руки, не касаться лица и избегать мест с большим скоплением людей, а на улице соблюдать дистанцию 1.5 -2 метра друг от друга.
Как сообщал Знай.uа если вы думали, что в Украине карантин только на пару недель, то вы глубоко ошибаетесь.
Также Знай.uа писал, украинцы наплевали на все правила и законы, набивали маршрутки, даже если их выталкивали силой.